euro-okna

Металлопластиковые окна двери балконы раздвижные системы

Херсон Ул. Преображенская 32

Пластиковые окна с цветными, узорчатыми, матированными и бронированными стеклами

Пластиковые окна с цветными, узорчатыми, матированными и бронированными стеклами

Завершенная конструкция Вашего окна может быть готовой крепостью с дизайнерской задумкой, Вы достигните этого эффекта благодаря подбору комплектующих: роллетовотлива, москитной сеткиподоконника, фурнитуры  и самое главное стеклопакета. Стеклопакет может не только выполнять ряд необходимых функций, но и состоять из декоративного стекла

Цветное стекло может добавить настроение в дизайн комнаты или даже дома снаружи. Соседи точно оценят задумку, если она будет гармонировать с фасадом и стилем здания. Обычные стекла имеют зеленоватый или голубоватый оттенок, но его можно изменить с помощью двух способов - окраска и пленка. Окраска стекла более дорогой способ и этот процесс называется «лакобель». Качество окраски зависит от того насколько цвет однотонный и однородный. Для поклейли стекла используют пленку Oracal, этот способ не только выгодный по цене, но имеет и другие плюсы. Первое – если стекло разобьется, то осколки останутся на пленке и не причинят вред человеку, это существенный плюс, когда в доме маленькие дети. Второе – это то, что палитра цвета для стекла имеет широкий выбор, так как включает в себя не только основные цвета, но и их оттенки. Часто цветные стекла используют для дизайна интерьера детских кафе, садиков, школ, для оформления детской мебели и шкафов. Такая деталь интерьера точно не оставит Ваших детей равнодушными.        

 

Наверняка Вы встречали в своей жизни матированные стекла. Их часто применяют для вставок в двери и создания рисунков на витринах магазинов. Матирование бывает двух видов – химическое и механическое. В обоих случаях в конце мы можем получить любой рисунок, надпись или картинку матового белого цвета на стеклянной поверхности. Чаще всего клиенты оформляют межкомнатные двери матовым стеклом, офисные окна или витрины украшают названием фирмы или эмблемой. Бывает, что клиенты хотят ярко подчеркнуть индивидуальность своего дома и украшают входные двери и стеклянные перила именным гербом семьи. То есть пределом использования матированного стекла является только Ваша фантазия и желание поэксперементировать.

                  matirovannoe steklo v okne                                evrookno s risunkom
 

Еще один интересный способ обработки стекла это узорчатость. Только по одному названию можно понять, что мы получим в итоге. Мы можем предложить широкий выбор разнообразных узорчатых стекол, который придаст элегантности интерьеру своей фактурой, рисунком и способностью пропускать свет в различной степени. Узорчатое стекло применяют для шкафов-купе, межкомнатных дверей, перегородок, при оформлении кухонных гарнитуров и мебели разного вида.  

uzorchatoe okno
 

И напоследок, затронем один из самых интересных видов стекла, которое может и не разнообразит дизайн евроокна, но точно убедит в своей безопасности. Это бронированное стекло. Бронестекло – это самый лучший способ защиты своего жилья от нападения с огнестрельным оружием. Оно не только защитит жизнь человека, но и обезопасит хранение материальных ценностей. Чаще всего в бронированных евроокнах только одно стекло является бронированным. На него с одной стороны наносят защитную пленку, чтобы предотвратить вылет и поражение осколками Толщина бронированного стекла больше обычного, приблизительно 13-40 мм, так как оно представляет собой склейку нескольких специальных тонких стекол с помощью пленок или клеевого состава. Существуют бронестекла разной степени защиты, в зависимости от какого оружия они готовы защитить.

После обзора четырех видов стекла можно сделать вывод, что индивидуально украсить свой дом или офис очень легко, и мы Вам в этом с удовольствием поможем.  

 

назад к списку новостей
Задать вопрос
Имя *
Телефон *
Записаться на замер
Имя
Телефон *
Удобное время звонка
E-mail
Имя
Телефон *
Город
E-mail
Комментарий